воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Чистка и уборка от снега придорожных объектов и строений после снегопада. Абонентское обслуживание.

Освобождение придорожных объектов от снега и наледи
В зимнее время в Москве и Московской области как никогда актуальна услуга по очистке придорожных объектов от снега и наледи.
Под придорожными объектами можно понимать: автобусные остановки, рекламные щиты, наземные и подземные пешеходные переходы, въезды, заезды, стоянки, парковки. Безопасность транспортных средств и комфорт пешеходов требуют оперативности при уборке снега на проезжей части и тротуарах.
Не всегда целесообразна ручная расчистка снега на улицах. Если она требует много времени и усилий, разумнее использовать специальную технику.
Компания ГефестАвто обладает современным оборудованием для уборки снега и вывоза его с территории. Малая уборочная техника превосходно зарекомендовала себя для борьбы со снегом в городских условиях. Сугробы и снежные заносы с дорог, узких улиц, а также с широких проспектов, убираются мини-трактором с отличной маневренностью и проходимостью за считанные минуты.
Услугу по расчистке снега в ГефестАвто можно заказать на любое время суток. Минимум времени – и придорожные объекты освобождены из снегового плена, тротуары расчищены от сугробов.



Официальный сайт компании ГефестАвто http://гефеставто.рф/
тел. 8(495)98-404-81 и 8(926)3939-737

Территория обслуживания: Москва, Подмосковье, Руза, Тучково, Дорохово, Колюбакино, Волково, Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Верея, Видное, Волоколамск, Воскресенск, Высоковск, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Дрезна, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Климовск, Клин, Коломна, Королев, Котельники, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Куровское, Ликино-Дулево, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Москва, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Ожерелье, Озеры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Руза, Рошаль, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Ступино, Сходня, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щербинка, Щёлково, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Юбилейный, Яхрома, Москва, Московская Область, МО,

Посмотреть видеоролик - Чистка и уборка от снега придорожных объектов и строений после снегопада. Абонентское обслуживание.
Вы можете по ссылке: http://youtu.be/UamciWa57_E

на нашем канале http://www.youtube.com/user/MrGefestauto

Комментариев нет:

Отправить комментарий